Имя*
Телефон*
E-mail*
Комментарий
Запросить оптовый прайс
Оставить заявку
* обязательно для заполнения
Ваше сообщение отправлено!
Часы работы с 09:00 до 21:00
Заказ от 5 000 рублей
Без размерных рядов
+7 (499) 714-80-70
+7 (499) 390-46-21
+7 (926) 600-93-46
info@vashamoda.com

Статьи

Ткани для детской одежды: какие выбрать, а от каких отказаться?

Дети быстро растут, а значит обновлять гардероб им приходится практически каждый сезон. Гораздо выгоднее покупать детскую одежду оптом от проверенного производителя. В этом случае качественная продукция предлагается с минимальной наценкой. Многие родители при выборе вещей обращают в первую очередь внимание на их фасон и дизайн. Вместе с тем определяющим критерием при выборе детской одежды должен стать состав материала, из которого она пошита. От этого напрямую зависят комфорт, здоровье и полноценное развитие малыша.

Как спасти вещь, которая села после стирки?

В жизни каждой хозяйки может случиться так, что любимая вещь деформируется после стирки. Чаще всего это происходит по причине игнорирования рекомендаций производителя данного изделия по уходу за ним, которые обычно размещаются на ярлычке. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, когда приобретете детские футболки оптом.

С какими вещами следует сочетать лонгслив?

Слово "лонгслив" вошло в обиход не так давно, и некоторые люди до сих пор не знают, что оно означает. На самом деле это всего лишь название футболки с длинным рукавом, изготовленной из мягкого и приятного к телу трикотажа, либо из синтетической ткани. Вы можете приобрести лонгсливы на сайте нашей компании, где также продается детская одежда оптом.

Основные требования, которым должна соответствовать детская одежда

Каждому родителю хочется, чтобы его ребенок всегда был красиво одет. Однако существует ряд критериев, которые в обязательном порядке нужно принимать во внимание при приобретении детской одежды оптом. К ней выдвигаются особые требования, игнорирование которых может причинить вред здоровью ребенка.

Детское нижнее белье: рекомендации по выбору

Выбор детского нижнего белья - очень ответственное занятие. Только качественные изделия будут удобны и безопасны для ребенка. Но на что следует обращать внимание при выборе подходящих товаров?

Как организовать продажу одежды через Интернет?

Бизнес в Интернете приносит своим владельцам значительный доход. Электронная коммерция набирает обороты и с годами, по прогнозам специалистов, будет только развиваться. Важно вовремя войти на рынок тем, кто собирается зарабатывать деньги в этой сфере, пока уровень конкуренции здесь не достиг своего максимума. Так, большой популярностью у клиентов в Сети пользуются магазины, реализующие предметы гардероба. Заказ детской одежды оптом позволит открыть свою собственную точку продажи товаров, имеющих повышенный спрос, в Интернете.

Какая наценка на детскую одежду будет считаться нормальной?

Многие предприниматели в начале своей карьеры сталкиваются с тем, что не знают как правильно рассчитать будущую цену своего товара. Для правильной наценки необходимо учитывать разные факторы. К примеру, если основная деятельность магазина — это детская одежда оптом, то необходимо не устанавливать сразу цены, которые принесут максимальную прибыль, но и внимательно изучить рынок, потребности покупателей и т.д.

Что делать для создания прибыльного магазина детской одежды?

Свое дело - это всегда интересно. Но вместе с тем и рискованно. Можно стать успешным предпринимателем и получать стабильный доход или потерять все, что было вложено. Если вы хотите открыть магазин детской одежды, который будет прибыльным, стоит прислушаться к советам профессионалов.

Базовый гардероб школьника: что в него должно входить?

Школа - важная часть жизнь ребенка. Здесь он учится, заводит друзей, раскрывает свои таланты и возможности. Внешний вид в этом вопросе играет не последнюю роль. Опрятная, красивая и модная одежда придает чувство уверенности, располагает к себе окружающих, упрощает процесс социализации. Именно поэтому подбору базового гардероба школьника стоит уделить особое внимание. Чтобы такие траты не сильно сказались на семейном бюджете, выгоднее заказывать детскую одежду оптом от надежного производителя. В

Что делать со старой одеждой, из которой вырос ваш ребенок?

Любому родителю отлично известно, что дети очень быстро вырастают из своей одежды. Некоторые вещи они успевают надеть всего лишь пару раз. Именно поэтому проблема нахождения правильного применения детским вещам актуальна во многих семьях. Конечно, если вы планируете родить еще одного ребенка, решение приходит само собой. Кстати, приобрести наряды для вашего малыша вы сможете в нашей компании, которая предлагает детскую одежду оптом.

Сложности, возникающие при покупке детской одежды

Когда вы ставите перед собой задачу покупки одежды ребенку, задумывайтесь на тем, чтобы она не была копией взрослой, скучной или мрачной. Пусть ее цвета будут сочными и яркими, а ткани натуральными и приятными на ощупь, со множеством деталей в виде карманов, рюшей, вышивки, рисунка. Какие же сложности могут вас ожидать при покупке?

Какое количество футболок нужно купить ребенку?

Родители знают, как сложно подвижному любопытному ребенку содержать свои вещи в чистоте. Вот друзья пригласили его поиграть в футбол или посоревноваться на стадионе. А вот он пролил на новенький наряд молоко и вдобавок посадил капли варенья. Ни одна мама не позволит своему чаду ходить в перепачканной или сырой одежде. Так что нередки случаи, когда одежда, свежая и выглаженная еще утром, отправляется в стирку уже вечером. Начинается поиск новой майки или свитера, а это нередко создает проблему. Чтобы не переживать по поводу очередной испачканной футболки, нужно расширить гардероб ребенка.

Футболка: от военной униформы до элемента повседневного гардероба

Сейчас невозможно представить человека, у которого в гардеробе не найдется хотя бы нескольких футболок. Этот простой и удобный предмет одежды является неотъемлемым элементом повседневного стиля, и ежедневно можно встретить сотни человек на улице в самых разных типах футболок. Но еще в первой половине XX века ситуация была обратной.

Какие существуют нюансы стирки футболок из разных тканей

Почти в каждом гардеробе можно найти хотя бы одну футболку. Их любят и взрослые и малыши. Чтобы вещь прослужила долго, за ней требуется правильный уход. Он зависит от материала изготовления вещи. Обычно производители указывают состав ткани и все особенности ухода за ней на этикетке. Поэтому, покупая в детскую одежду оптом или в розницу, нужно обращать внимание на ярлыки.

Какие принты на футболках для мальчиков наиболее популярны?

Каждому родителю хочется, чтобы детская одежда была красивой, удобной и модной. Это касается и футболок, ставших обязательным элементом гардероба не только взрослых, но и детей. Некоторые предпочитают покупать вещи в розницу, но известно, что детскую одежду оптом приобретать гораздо дешевле. Из этой статьи вы узнаете о наиболее популярных принтах футболок для мальчиков, поэтому она может быть полезна родителям, которые затрудняются с выбором.

Футболка для мальчика: рекомендации по выбору

Гардероб любого мальчика обязательно должен включать в себя футболки. Эти изделия не сковывают движений во время активных игр. При необходимости качественные детские футболки оптом вы можете приобрести у нас. Но что следует учитывать родителям при покупке подобных изделий?

Обзор преимущества футболок из трикотажа

Трикотаж - один из самых популярных на сегодняшний день текстильных материалов. Эластичная ткань машинной вязки широко применяется в производстве как домашней, так и повседневной одежды. Представители розничных магазинов и крупных торговых сетей массово закупают трикотажные детские футболки оптом, зная, что продукция непременно найдет своего покупателя. Спортивные рубашки из данного текстильного материала пользуются высоким спросом и у взрослых. В чем же заключаются преимущества футболок из трикотажа?

Одежда для ребенка: какой материал лучше?

Подобрать подходящую одежду для ребенка просто только в теории. На практике же множество факторов влияет на качество вещей. Дети растут с невероятной скоростью. Обновлять гардероб ребенка приходится чуть ли не каждый сезон. При этом важно следить за тем, чтобы каждая модель отвечала модным тенденциям и была изготовлена из добротного материала, безопасного для здоровья чада. Выгоднее всего покупать детскую одежду оптом от проверенного производителя. В этом случае высока вероятность приобрести продукцию заявленного качества с минимальной наценкой. О том, из каких материалов стоит выбирать детскую одежду, подробно освещено ниже.

Какую одежду нужно приобрести для девочки в детский сад?

Маленькие дети в семье - это всегда источник радости. Но родителям помимо всего прочего приходится задумываться и о том, во что одевать своих малышей. Комплекты для малышей сегодня порой стоят дороже взрослых образцов, поэтому выгоднее покупать детскую одежду оптом, а потом можно разделить большой заказ со знакомыми. Этот вопрос становится особенно актуальным, когда приходит время готовиться к детскому саду, ведь на каждый день ребенку требуется новый комплект одежды.

Особенности капсульного набора одежды для ребенка

Современные родители предпочитают собирать капсульный гардероб для своего ребенка. Такие наборы отличаются практичностью эксплуатации. Если подобрать правильную одежду, утренние сборы детей происходят значительно быстрее. Подбор предметов в магазине можно доверить малышу. Мы предлагаем приобрести качественную детскую одежду оптом по низкой цене.